День открытых дверей в Молодежном центре

Во всех общеобразовательных школах города Жодино стартовал учебный год

Не отстают и учреждения культуры.


Сегодня в Молодежном центре прошел День открытых дверей

Руководители кружков и студий Центра, а именно: образцовая студия «Шаги к творчеству»; психологический кружок «Перезагрузка» и студия песни «Song time» — подготовили различные активности, где каждый участник смог окунуться в творческий процесс,  принять участие в мастер-классе и посмотреть как проходят занятия в реальном времени.

Мероприятие было насыщенным и ярким. День открытых дверей стал прекрасной возможностью для всех желающих познакомиться с новыми творческими  студиями и кружками, найти новых друзей, а также  с пользой провести время.

Не обошли стороной и подростков, особо нуждающихся в занятости — им было предложено посещение различных кружков и студий на выбор, а также предоставлена возможность внести свой вклад в организацию мероприятий Молодёжного центра.

К слову, сегодня Молодежный центр также посетили представители Жодинского городского центра культуры и досуга, которые презентовали деятельность клубов своего учреждения!