Расписание работы клубных формирований на 2020г.

Дни недели

Название клубного формирования Часы работы

клубного формирования

Руководитель клубного формирования

Понедельник

Образцовая студия «Шаги к творчеству»

Кабинет №13

15.30-18.00

Силич М.С.

Клуб «Рок-музыка»

Кабинет №1

19.00-21.00

Серченя Н.Д.

Вторник

Студия современного танца «Dance Pro»

Актовый зал

09.00-12.00

15.00-18.00

Скороход А.Г.

Образцовая студия «Шаги к творчеству»

Кабинет №13

09.00-11.30 Силич М.С.
Кружок «Веселый немецкий»

Кабинет №28

10.00-12.00

14.00-16.30

Густинская Е. Ю.

Кружок «Вектор»

10.00-12.00

14.30-17.30

ул. Советская,21

Лазарев И.А.

Кружок «Игры стран мира»

Кабинет №4

18.00-20.00

Гайдучик И. С.

Студия «Игра на гитаре»

Кабинет №1

18.30-20.30

Серченя Н.Д.

 

 

 

 

 

 

Среда

Студия современного танца «Dance Pro»

Актовый зал

09.00-12.00

15.00-18.00

Скороход А.Г.

Кружок «Веселый немецкий»

Кабинет №28

10.00-12.00

14.00-16.30

Густинская Е.Ю.

Кружок «Вектор»

10.00-12.00

14.30-17.30

ул. Советская,21

Лазарев И.А.

Вокальная студия «SONG TIME”

15.00-18.00

Сабанцева С.Г.

Кружок  «PHOTOSHOP с нуля» 15.00-17.30

Матюшенко А.Д.

Кружок «Стройная фигура»

17.30-19.30 Станиславович О.А.

Образцовая студия «Шаги к творчеству»

Кабинет №13

18.00-19.30

Силич М.С.

Кружок «Игры стран мира»

Кабинет №4

18.00-20.00

Гайдучик И. С.

ВЕЛОклуб

Кабинет №15

18.00-20.00

Валевач В.В.

Клуб «Брейк-Данс»

Актовый зал

19.00-21.00 Дешкович В.
 

 

 

 

 

 

 

Четверг

Студия современного танца «Dance Pro»

Актовый зал

09.00-12.00

15.00-18.00

Скороход А.Г.

Психологическая студия «Перезагрузка»

09.00-12.00

15.00-18.00

Ивончик О.П.

Образцовая студия «Шаги к творчеству»

Кабинет №13

09.20-11.50

Силич М.С.

Кружок  «PHOTOSHOP с нуля» 10.00-12.00

15.00-19.00

Матюшенко А.Д.

Кружок «Веселый немецкий»

Кабинет №28

10.00-12.00

14.00-16.30

Густинская Е.Ю.
Вокальная студия «SONG TIME” 15.00-18.00

Сабанцева С.Г.

Кружок «Игры стран мира»

Кабинет №4

18.00-20.00

Гайдучик И.С.

Кружок «Игра на гитаре»

Кабинет №1

18.30-21.00

Серченя Н.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

Психологическая студия «Перезагрузка»

10.00-12.00

15.00-18.00

 

Ивончик О.П.

Кружок «Веселый немецкий»

Кабинет №28

10.00-12.00

14.00-16.30

Густинская Е.Ю.

Кружок «Вектор»

10.00-12.00

14.30-17.30

ул. Советская,21

Лазарев И.А.

Вокальная студия «SONG TIME”

15.00-18.00

Сабанцева С.Г.

Кружок  «PHOTOSHOP с нуля»

15.00-18.00

Матюшенко А.Д.

Кружок «Игры стран мира»

Кабинет №4

18.00-20.00

Гайдучик И.С.

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

Психологическая студия «Перезагрузка»

10.00-14.00

15.00-18.00

Ивончик О.П.

Кружок «Вектор»

10.00-13.00

ул. Советская,21

Лазарев И.А.

Кружок  «PHOTOSHOP с нуля»

10.00-13.30

14.00-17.00

Матюшенко А.Д.

Кружок «Игры стран мира»

Кабинет №4

19.00-20.00

Гайдучик И.С.

Клуб «Рок-музыка»

Кабинет №1

19.00-21.00

Серченя Н.Д.

Воскресенье

Кружок «Стройная фигура»

17.00-19.30

Станиславович О.А.

Клуб «Брейк-Данс»

Актовый зал

19.00-21.00

Дешкович В.

Расписание работы клубных формирований на платной основе на 2020г.

Дни недели

Название клубного формирования Часы работы

клубного формирования

Руководитель клубного формирования
 

Понедельник

Фитнес MIX

Кабинет №17

19.00-20.00

Станиславович О.А.

Вторник

Фитнес-йога

Кабинет №17

17.45-20.00 Парманчук В.В.
К-рор

Актовый зал

20.00-21.00

Жесткова Е.А.

Среда

Фитнес MIX

Кабинет №17

19.45-21.00 Станиславович О.А.
 

Четверг

 

Фитнес-йога

Кабинет №17

17.45-20.00

Парманчук В.В.

К-рор

Актовый зал

19.00-21.00

Жесткова Е.А.

 

Пятница

Фитнес MIX

Кабинет №17

19.00-20.00 Станиславович О.А.
Суббота К-рор

Актовый зал

20.00-21.00

Жесткова Е.А.